Большой Город

Агентство недвижимости
  • Тюленина, 16/1 — 1 этаж
  • Свечникова 200 м

Большой город! Нина- Риэлтор с большой буквы!! Одна их многих, которая убедила меня заключить эксклюзивный договор! Обошла со мной весь жилмассив, не навязывала квартиры, подошла к этому вопросу так, как будто покупает лично себе! Учитывая все наши пожелания (рядом поликлинника, рядом школа, рядом парк))) даже смогла убедить продавцов, чтоб оставили бесплатно шкаф купе....(мелочь, а приятно) в день сделки, Нина нянчилась и развлекала моего сыночка, чтоб не отвлекал меня.....вспоминаем только с благодарностью !!!!кстате Большой Город, решил проблему с мат,капиталом, и нам не пришлось ждать три года!!!! Удачи вам, ребята!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.