Большой Город

Агентство недвижимости

Мы обратились в АН "Большой Город" с целью продажи своей двухкомнатной квартиры в Калининском районе и покупки трехкомнатной в Первомайском районе. С нами работал Коваленко Андрей Федорович и Ольга Михайловна. Хочется особенно отметить Андрея Федоровича. Он отличный профессионал в своем деле и к тому же очень чуткий, добрый и чуством юмора мужчина. Всегда проконсультирует, поможет и успокоит, если переживаешь. За 2 месяца мы продали вою квартиру (которая к тому же была под обременением) и купили новую))) Плюс ко всему в подарок от АН мы получили сертификат на бесплатную установку сигнализации и сертификат на юридическое обслуживание. Спасибо огромное АН, мы очень довольны и обязательно будем рекомендовать своим знакомым)))

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.