Большой Город

Агентство недвижимости

Обратились в АН "Большой Город" с целью покупки квартиры в новостройке. С нами работал риэлтор Олеся Глущенко. Подобрала замечательную квартиру в очень хорошем районе по доступной для нас цене. Очень ответственно подошла к подбору квартиры. Проявила оперативность, когда на выбранную нами квартиру претендовали другие покупатели, вовремя закрепила её за нами. Спасибо ей за прекрасно выполненную работу :)

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!
Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.