Большой Город

Агентство недвижимости

Обратились в это агентство недвижимости по рекомендации друзей. Честно? - не верили что помогут, так как до этого обращались в другие агентства. Но на наше удивление в этом агентстве помогли и с ипотекой, и с решением нашего квартирного вопроса! Поэтому если вы уже отчаялись (как мы например) - приходите, эти специалисты сделают, все что могут и даже больше. Нам помогли взять ипотеку (в том банке в котором ранее не смогли взять другие), и подобрали вариант квартиры, которая нас устроила на 100%. Огромное СПАСИБО, за то что вы делаете! Наш риелтор Ольга Дунаускас и кредитный специалист Юлия Дергелева.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.