Большой Город

Агентство недвижимости

Обратилась в агентство недвижимости "Большой город" ,с целью продажа дома в Бердске и покупка квартиры в Новосибирске. Со мной работала Ольга Дунаускас. Вся работа, сделка прошла в отличном настроение, без каких либо утомлений и напрягов. Дом продали быстро, Ольга нашла отличный вариант квартиры в Новосибирске. Все отвечало моим требованиям, т.к. квартиру покупала для бабушки. Я очень довольна. Спасибо Ольге и А.Н.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.