Большой Город

Агентство недвижимости

Хочу выразить огромную благодарность сотруднику агентства Щегловой Е.В. за продажу наших квартир! Сделки были не простыми, но Елена справилась со всеми трудностями на отлично! Мы не первый год сотрудничаем с Вашим агентством и ни разу не пожалели об этом:) Желаю процветания "Большому Городу" и побольше таких грамотных и ответственных специалистов, как Щеглова Е.В. Обязательно буду Вас рекомендовать !!!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.

• Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся работать так, чтобы каждый клиент получил максимально качественную услугу. И рады, что нам это удаётся. Желаем всего самого-самого, мира и любви в новом доме!

Если что, мы всегда рядом и всегда готовы помочь.