Большой Город

Агентство недвижимости
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Хочу оставить свой отзыв и благодарность риэлтору Адыгезаловой Наталье Юрьевне за проделанную работу в организации покупке квартиры. Огромное спасибо за оформление всех сопутствующих документов и грамотно проведенные сделки. Наталья очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Семья Аветисян

Здравствуйте! Благодарим за добрый отзыв в адрес нашего специалиста. Здорово, что клиенты ценят человеческие и профессиональные качества, это всегда значимо для специалиста.

Желаем вашей семье благополучия!

С уважением, АН "Большой Город"

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Рады, что профессиональный подход наших специалистов Марии Михайловны и Ирины Юрьевны привил к оперативному и максимально комфортному для вас проведению сделки.

Ждем вас снова!

С уважением ваше агентство недвижимости «Большой Город»

Хочу выразить благодарность риелтору Ане Сивановой!) продала квартиру за 2 недели, я не ожидала!) плюс помогла с ипотекой! Все прошло очень быстро. Очень отзывчивая девушка, даже после продажи, поехала со мной за документами!))😅

Если вдруг я захочу снова сменить квартиру, то точно к ней!!!)

Добрый день! Sofia Kazantseva, мы благодарим Вас за такой тёплый отзыв в адрес нашего специалиста!

Продажа квартиры в максимально короткие сроки, это одно из главных преимуществ наших специалистов!

Ждем Вас снова!

Ваше агентство недвижимости «Большой Город».

Добрый день! Спасибо за искреннюю благодарность.

Мы рады, что у Екатерины Борисовны теперь есть такие верные клиенты. Благодарим вдвойне за доверие к агентству и нашему специалисту.

С уважением ваше агентство недвижимости «Большой Город»