Большой Новосибирский планетарий

Детско-юношеский центр
  • Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 1/1 — 1, 2 этаж
  • Планетарий 230 м
Крошка Енот написала 3 отзыва об этом месте

Отмечали день рождения сына в Планетарии. Выбирали между 4-мя разными местами, в итоге остановились на Планетарии и ни на минуту не пожалели!

Программа, пожалуй, одна из самых насыщенных из всех, которые нам предлагались.

Игровая программа - очень понравилась мальчишкам, которые стали настоящими космонавтами!

Фильм...немного устали сидеть,...

Программа, пожалуй, одна из самых насыщенных из всех, которые нам предлагались.

Фильм...немного устали сидеть, конечно (да ещё и эмоции кипят после игровой программы), но было довольно интересно. Хотя я бы поставила фильму про призраки категорию 10+...

Кафе - сотрудники накрыли столы красиво, и очень оперативно помогли с нарезкой пиццы )))

Лаборатория профессора Вольтовича - о, именинник в полнейшем восторге! Взахлёб рассказывал о необычных опытах, которые он сам (!) частично проводил под руководством Анатолия Ивановича!

И как бонус - очень приятный подарок от Планетария для именинника!

В общем, огромная благодарность всем, кто организовал и провёл такой необычный, яркий праздник для нас!!!