БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Федеральная сеть фирменных магазинов салютов и фейерверков
  • Открыто до 19:00

Интересные акции, спецпредложения и скидки круглый год!

Реклама

• Оценки

Ну что сказать, вот такой результат через 2 дня. Объяснили образованием конденсата и тем что лучи утреннего солнца работают как лупа и образуются микродырочки. Когда положила трубку, поняла что у нас даже не солнечная сторона была. Да и пасмурно было в эти дни. Видимо качество сильно хромает. Расстроили. Из положительного, все сделали быстро.

Варя Малаханова, здравствуйте!
    Спасибо Вам большое за такой теплый отзыв. Бесконечно приятно знать, что мы дарим радость другим людям!

Брали в подарок ребенку на день рождение большие шары! Ребенок в восторге стоят уже 5 день, спасибо порадовали)

Kostyan, большое Вам спасибо за позитивный отзыв о нашей работе! :) С радостью ждём Вас снова в нашем магазине!

21 числа купили 5 шаров (надутых гелием 150р,кажется) со слов продавца -простоять должны неделю,так как "со спец.покрытием". У ребёнка др 22 ,а подарок утром привязали уже к " опавшим" шарам.Естественно,о летающих уже вопроса не было!купили рядом с домом,чтоб не портить праздник.Сегодня 25-вот фото

Уважаемая Александра, добрый день!
    Наш специалист в ближайшее время свяжется с вами по уточняющим вопросам.
    Приносим извинения, мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.
    Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что всё получилось, как вы планировали.
    Большое спасибо Вам за теплые слова и доверие, приходите, мы всегда Вам рады!
    С уважением, коллектив "Большого Праздника".