БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Федеральная сеть фирменных магазинов салютов и фейерверков. Головной офис
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличная компания,доброжелательные сотрудники, делают качественно быстро,в процессе могут помочь советом.В общем советую список услуг вниушительный и во всём мастера

Приятная девушка не смотря на конец рабочего дня - улыбчива и позитива. Побольше бы таких. Хорошее впечатление, стоимость товаров адекватная. Спасибо

Maestro Tayrin, добрый день.

Благодарим за приятный отзыв о сотруднице нашей компании. Мы более чем счастливы, что Вам всё понравилось. Всегда рады Вас видеть!

Я постоянный, хотя и нечастый, клиент. А именно - раз в год примерно недели за две до Нового года посещаю. И покупаю тысяч на 5-8-10. Всегда отлично консультируют. Несколько раз полагался на мнение консультантов относительно красочности фейерверков - ни разу не подвели. Брака не попадалось. Отлично

Artem_ar, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важна обратная связь. Спасибо за постоянство, приятно знать, что наши старания замечают покупатели. Будем радовать Вас и дальше, оставайтесь с нами!

компания «Большой Праздник»

Ксения, здравствуйте! В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист для выяснения обстоятельств сложившейся ситуации. Мы всегда идем навстречу покупателям, лучше сразу обращаться в магазин. Спасибо Вам за обратную связь.

компания «Большой Праздник»

Очень хороший магазин,с приятной атмосферой и вежливым персоналом!

Качественные и недорогие товары!

Спасибо за такие классные заведения!

Мария, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилось в нашем магазине. Желаем хорошего настроения и ярких праздников.