БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Федеральная сеть фирменных магазинов салютов и фейерверков
  • Фрунзе, 67/3
  • Берёзовая Роща 600 м

Уже года три-четыре новогодние фейерверки покупаем только здесь! Очень радует, что по разумной цене можно приобрести интересные фейерверки с разными эффектами. Ребята всегда подскажут, что есть интересное-необычное и по бюджету. А девушка на кассе сегодня сама предложила обменять мою карту на карту с большей скидкой. На нашу свадьбу три года назад Большой праздник делал нам чудесную дорожку из фонтанов - сработали отлично - фонтаны зажигались по мере того как мы уходили по дорожке. Было очень красиво и гости были впечатлены.

В общем, я доверяю качеству их продукции! Сегодня чуть меньше чем на 3000 купили три полноценных фейерверка и три очень красивых фонтана. Когда как не в новогоднюю ночь пускать фейерверки?! Обратите внимание на Алхимик. Яркого всем праздника! :)

Здравствуйте, Lonika!

Спасибо за признание, ваше доверие для нас бесценно!

Специалисты "Большого Праздника" всегда искренне стараются помочь в выборе фейерверка, подобрать самый оптимальный вариант.

Всегда рады видеть Вас снова!