Большой праздник

Сеть магазинов фейерверков и салютов
  • Широкая, 3
  • пл. Труда 370 м

Брал в этом магазине факелы с цветным дымом, чтобы поджечь их на свадебной фотосессии. которая должна была происходить на природе. Сначала купил два факела-красный и жёлтый , потом ещё два той же модели-красный и оранжевый, все были произведены в городе Еманжелинск. Сколько стоила первая пара, 440 или 500 рублей-не помню, зато помню, что вторая обошлась мне в 600 рублей. Узнав, какое событие у нас назревает, продавец предложила моей будущей супруге (сам бы я его ни за чтобы не купил) ещё и "фонарик". Сначала, предлагался большой, но потом мы всё-таки взяли фонарик поменьше, отдав за него 250 рублей. Итог: красный и жёлтый факела, купленные первыми-сработали, красный и оранжевый факела, купленные потом-не сработали;в фонарике не оказалось фитиля; 850 рублей-коту в очко . Был душевный позыв и соблазн привезти несработавшие факела в магазин, но везти несработавшую пиротехнику в недешёвой арендованной машине представительского класса мне показалось рискованным, поэтому несработавшие факелы я выбросил. Мораль такая:если взяли что-то в "Большом празднике"-всегда сохраняйте чек, чтобы стрясти потом с них деньги за некачественный товар. А лучше-пусть к нему прямо копию приделают.

Потребитель, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.
Действительно, летом этого года мы перешли на нового поставщика дымовых факелов г. Еманжелинск. К сожалению в этих изделиях присутствует брак. Мы отслеживаем процент брака и аккумулируем некондицию для отправки поставщику. По вашей ситуации можем пояснить следующее, мы всегда идем на встречу к нашим покупателям. Обмениваем или возвращаем денежные средства за бракованный товар. Не стесняйтесь, звоните и приходите к нам. Мы любим своих клиентов.

• Потребитель, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв.

• Хорошо, ждите в гости