БОЛЬШОЙ ПРАЗДНИК

Сеть магазинов воздушных шаров и товаров для праздника. Головной офис
  • Фрунзе, 67/3
  • Берёзовая Роща 600 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 460 м

Увидела красивого бегемотика на сайте и сразу решила, что хочу его подарить на ДР. Заказала заранее, забирали специально вечером, чтобы на следующий день он был таким же красивым. Обещали, что он простоит 3 дня. К огромному сожалению шарик на макушке уже стал сдуваться этим же вечером, а на следующее утро глаз уменьшился и сердцевина цветка. Было безумно обидно. Когда дарили вид был ещё терпимым, но к вечеру... Поменять уже не было возможности, покупали мы в пятницу. Настроение было подпорчено:(Лучше бы купили букет цветов...

По всей видимости шары повредились при транспортировки, так как фигуры мы специально изготавливаем немного заранее, что-бы убедиться, что фигура сделана качественно. И пока она стояла у нас, не было никаких признаков того, что она проблемная.
Так же очень жаль, что вы не связались с нами, когда заметили, что фигура теряет вид. Мы бы обязательно сделали так, что-бы вы остались довольны.
И что-бы не быть голословными, мы приглашаем вас в удобный для вас день к нам в офис с 9.00-18.00 пн-пт.
Здесь вас будет ждать подарочный сертификат.
С уважением Шарм.

• Здравствуйте Анна. Приносим свои глубочайшие извинения за то, что ваш праздник был подпорчен.
    Здесь вас будет ждать подарочный сертификат.
    С уважением Шарм.