Большой Супер Остров

Компания по организации квестов для детей
  • Новосибирск, Октябрьская, 40 — цокольный этаж

⭐ На днях наши особые ребята побывали в гостях у СуперОстров Суперия Детские квесты Новосибирск ⭐

Детей разделили на две команды по возрастам: энгри бердс и пиратский квест. Целый час дети, угадывали, разгадывали и проходили задания. Когда мы читали впечатления родителей, улыбались вместе с ними. Дети с очень позитивными эмоциями рассказывали о прохождении каждого задания, и как искали места предметам.

Большой радостью родителей было то, что ведущие квеста хвалили детей, как они индивидуально справлялись почти со всеми заданиями. Знаете, что это значит? Добрый подход к детям. В школе эти ребята справлялись не так, как в квесте. А "Остров" первый раз принимали у себя особых детей, и нашли безусловный подход.

Квесты были не только в игровой форме, но также с математическими и логическими заданиями. Еще раз делаем вывод, что главное найти подход к ребенку, главное верить в него, и он сможет!

🎁 В конце всем игрокам вручили дипломы прохождения локаций и небольшие игрушки в подарок. Команда администраторов заранее подготовились к встрече с нашими особятами. 🎁

Спасибо за доброту к детям с ограниченными возможностями здоровья, спасибо за понимание в сложных ситуациях. Спасибо за все эти улыбки и эмоции, и спасибо за то, что после встречи с Вами родители стали верить больше в своих детей, и увидели их новые результаты! Это очень важно!

Дорогие Капельки Добра!

Благодарим за ваш отзыв, у нас это тоже был первый опыт работы с вашими детками. Они все молодцы и очень позитивные!!!

Мы рады, что всем понравилось, ведь мы переживали.

Желаем вам здоровья!