Bomba Room

Магазин женского платья
  • Бориса Богаткова, 210/1 — 211 павильон; 2 этаж
  • Золотая Нива 50 м
  • Магазин Золотая Нива 250 м

В этом магазине только продают с удовольствием. Но если речь идет о возврате денег за некачественную вещь, то приятное впечатление от покупок быстро проходит. В результате обращения деньги мне в итоге вернули, но действия и реакция персонала оставляют желать лучшего.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный магазин.

• Отзыв не честный, как и само решение о возврате. Только это и было сказано при возврате денег. Никакого хамства и грубости мы никогда не допускаем по отношению к нашим покупателям, даже при возврате товара. Тоже самое было и с вами. Все сроки для возврата нового товара прошли, а ношенный товар, да еще с такими дефектами, возвращается, только если экспертиза подтвердит наличие производственного брака. Производственного брака никакого не было, а дефект возник по причине того, что платье было не по размеру, а т.к. джинса ткань не растяжимая, то и поползло по швам и вы решили от него избавиться. Руководством было принято решение вернуть вам деньги и теперь мы видим, что мы сделали правильно. Прочитав на флампе ваши отзывы, стало понятно, что возвращать ношенные вещи ваше хобби.

• Добрый день!
    1. О хамстве и грубости я ничего не писала))
    2. Я настаивала на экспертизе, но Вы, уверенные на 100% в отсутствии брака - почему-то отказались от нее. А ваши заверения о том, что брак не имел место быть - это мнение заинтересованной стороны.
    3. Не может быть и речи о нечестности с моей стороны, если от экспертизы отказались Вы. Заключение эксперта разрешило бы данную ситуацию и мне не пришлось бы выслушивать про надуманные Вами причины возврата. По предварительной устной консультации эксперта - нарушена технология.
    4. Про ткань: она расползается во всех швах, кроме плечевых, хотя низ модели расклешенный.
    5. Мне лестно, что вы ознакомились с моим предыдущим отзывом.
    Вы удивитесь, но у меня 2 аккаунта.
    6. Про последнее предложение: Сохраняйте лицо, пожалуйста.

• Лицо мы сохраняем))) именно поэтому мы забрали у вас платье, через месяц после покупки без всяких посторонних экспертиз и проволочек, чтобы не было негатива. Мы не сторонники этого и стараемся решать вопросы в Мирном ключе. Как вы на это отреагировали- дело ваше и право ваше. Наверное потому что это все-таки доставляет какое то удовольствие вам.

• Ваши необоснованные повторяющиеся домыслы о моей, якобы, страсти к возвратам - это что? Как это работает на сохранение лица? Получили единицу, так надо ее обосновать моей неадекватностью? Браво! Как бы приторно-сладко вы не писали, но вот именно Ваши необоснованные суждения сейчас и при возврате не делают Вам чести.

И совершенно нормально, что на Флампе пишут и приятные отзывы и не очень, данный ресурс для того и существует. Мой нелестный отзыв вызвал столько внимания с Вашей стороны, однако, не одному человеку из 20-ти, написавших Вам приятный отзыв, Вы даже спасибо не сказали. И я не буду как Вы, гадать и что-то приписывать Вам по этому поводу.

Что в итоге: ну не приду я (невелика потеря - 2 покупки), 3-4 мои подруги, но это даже лучше, т.к. компетентных покупателей Вы не любите.
    Но я все же желаю Вам чаще находить в себе силы признавать возможность производственного брака в ваших изделиях. Помните про рукава, которые не были прихвачены при пошиве и вылезли из шва?
    Вы признали брак. Но ведь и продано было не одно такое платье)))
    Есть у Вас начальник производства, это хорошо)) но он заинтересованное лицо. Отнесите вещь к эксперту и будет Вам правда. Если нужна.
    Только тогда не надо будет придумывать про размер, носку и тонкий неплотный хлопок без эластана (и т.п. волокон) называть джинсой ;)))

Лимит моего внимания исчерпан, а эта ситуация не стоит и 3 мин. времени.
    Мнение прежнее - я НЕ рекомендую Ваш магазин. Всего доброго!)