Бомонд

Студия красоты
  • Восход, 26/1 — цокольный этаж
  • Речной вокзал 650 м
  • ГПНТБ 550 м

К сожалению, остались неприятные впечатления от знакомства с этой студией. Планировала попробовать все предлагаемые услуги, но рисковать не стала, после сделанного маникюра и педикюра.
Из плюсов: приятная девушка администратор, просторно, при посещении я была единственным клиентом, есть обратная связь.
Минусы: маникюр мне делали на весу, не подложив валик. Не видела как обрабатывается инструмент. Из популярных материалов для дизайна, которые я хотела увидеть на своих ногтях, показав фото, ничего не оказалось, а то что было в наличии, спрогнозировали что отвалится на следующий день. УФ лампа сушит 2 мин🙈. Кресло для педикюра ужасно скрипит 🙉Чай, кофе мне не предложили, тишина 🙊нет фоновой музыки, но это все не главное. Главное конечный результат. Когда я его рассмотрела и сказала, что меня не устраивает качество, мне предложили переделать, но лишних 2,5 часа у меня не было, и в том что переделают лучше, уверенности тоже. Попросила снять покрытие и вернуть хотя бы за него деньги (читала на флампе, что другие студии сами предлагают вернуть всю сумму за работу, если клиент не доволен качеством). Но в моей просьбе отказали, а предложили снять покрытие и вернуть часть оплаченной суммы, которой в других студиях не хватило бы и на покрытие на руках. Возвращаться я не стала. Будет мне уроком☝🏻️не вестись на акции и красивые фото в Instagram. Может мне просто не повезло 😂, но за халатность в работе, даже не извинились.
P.S. Фото сделано на следующий день. Покрытие сдиралось при проведении ногтем. Мастер Элина.