Бон-Арт, ООО

Салон цветов и декора
  • Кубовая, 103/2 — 1 этаж
  • ЖК Светлая роща 180 м

Зашла сюда за букетом для мамы молодого человека на знаменательную дату. Приглянулись чудесные коралловые розочки, продавец-флорист очень грамотно подобрала оформление, в котором те стали смотреться еще выигрышнее. С улыбкой рассказала мне и про уход за комнатными растениями, и способы продления жизни срезанным цветам.

Цветы и зелень свежие,...

Цветы и зелень свежие, простояли впоследствии действительно долго. Но совсем обрадовало меня то, что цена в итоге оказалась гораздо ниже ожидаемого, да еще и лично мне цветочек в подарок вручили. :)

Спасибо огромное хозяйке салона. Виновница торжества осталась в восторге, готовится к званию любимой свекрови. :)

Спасибо Вам огромное Maddy за хороший отзыв!!! Приходите к нам еще вместе с любимой свекровью!!! Для Вас гарантированы приятные цены, скидки и подарки!!!