• Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 140 м

2гис мне неожиданно сообщил о новой доставке. Решил попробовать пиццу мексиканскую.
Тесто тонкое, мягкое, начинки много. Привезли за 40 минут. Вкусно,горячо, островато!

Минусы, хилые коробки, на вкус конечно никак не влияет, но можно уронить.
Маленькое меню, ждем больше вкусных пицц!

• Надо будет попробовать, выглядит аппетитно!

• Спасибо за ваш отзыв, будем и дальше радовать вас вкусной пиццей. Ваши пожелания по коробкам учтем, в ближайшее время будет расширение меню!

• Мне отзыв понравился, но вот на сайте у Вас не нашёл информации по доставке - например, сколько стоит доставка в Кольцово, есть ли она вообще или на сколько заказать для бесплатной доставки. Лично я не люблю звонить и узнавать это, удобнее прочитать. Но это я сейчас Вам скорее для размышления это пишу, может быть сайт чуток подправите. ;)

• А я в последнее время делаю пиццу дома сама на сковородке, за 15 минут. И иногда хочется где-то купить или заказать,но вспоминаю, что своя вкуснее))
    Интересно было б Вам дать попробовать свою пиццу, что бы Вы сказали, как эксперт)))))

• Может пора запускать свое производство? :) Много у нас итальянской и американской пиццы, а домашней нет! :)

• Не, не мой профиль, тем более, в такой конкуренции я не победю))))