• Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 140 м

Решил рискнуть и попробовать заказать через Delivery в новой компании, подозрения были, что не стоит этого делать, если 0 отзывов.

Как итог, несмотря на заявленное время работы, заказ был отменен под предлогом "нет курьеров".

Сервис не предоставлен, с учетом того, что я потратил время на выбор и ожидание, вместо того, чтобы заказать в другом месте, это безусловно - плохо.

• Здравствуйте! Действительно была такая ситуация при поступлении Вашего запроса на обработку, было незамедлительно принято решение об его отклонении, в связи с большим количеством заказов. Т.к. наши курьеры не справлялись с доставкой. В ближайшее время штат будет увеличен и подобной проблемы не возникнет. С нетерпением ждем вашего заказа вновь!