• Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 140 м

Ребята, Ваша пицца просто супер! Огонь! Мы всегда заказывали пиццу в пицце синице, сегодня решили заказать у Вас. И Ваша пицца реально вкусней!!! Теперь мы Ваши постоянные клиенты.

Есть небольшая просьба, у нас ребенок безумно любит пеперони заказываем ее для него. Так вот она у Вас островатая, можно поменьше остринки))))) А так все супер!!! Спасибо Вам еще раз!!!

• Спасибо за ваш отзыв, будем и дальше радовать вас вкусной пиццей, конечно, в следующий раз можете сообщить оператору о том какие ингредиенты добавить или убрать.