• Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 140 м

На вкус и цвет - понятное дело: человек человеку - волк; поэтому сначала уточню свои вкусы. Я не ем острое и содержащее лук или чеснок. А т.к. в заказанной Гавайской пицце был явный признак чесночного (не соуса даже) порошка, то вряд ли я захочу заказывать пиццу в данном заведении ещё раз. По качеству исполнения пицца на уровне не выше Нью-Йорк пиццы, к-рую я считаю за "нулевую точку отсчёта": т.е. покупать её точно не стану, но хуже неё есть ещё очень много других пиццеизготовителей. Лучшие (для меня) - Il Patio, хорошо - Перчини, Папа Карло.
Ещё один минус - данная пиццерия подходит только для левого берега: доставка на правый включает доп. стоимость. В нашем случае было неприятной мелочью, что принимавший заказ менеджер озвучил сумму доставки 100р, а курьер взял 200.

P.S. Ваши сравнения не корректны, так как вы сравниваете американскую пиццу с итальянской, у них разное тесто и способ приготовления!

• Здравствуйте ! Так как Вы заказывали пиццу по купону, должны были ознакомиться с условиями акции, что (стоимость доставки — от 100 руб., в зависимости от удаленности). При заказе оператор сделал акцент, что доставка будет стоить 200 руб.

• да - я не внимательно прочитал полный текст - был бы внимательней, то вообще бы не стал заказывать.
    Когда я уточнял насчёт стоимости доставки мне оператор сказал 100р !!! - при этом он был в курсе куда надо привезти заказ.
    А у вас где-то позиционируется, что у ваша пицца американская или итальянская ?!
    По-моему выбор будет делаться в любом случае по собственному вкусу, а не по названию.