• Ипподромская, 56 — 1 этаж
  • Народная (ул. Танковая) 140 м

Выиграла я пиццу в Деливери. Не знаю, что-то не срасталось у самого Деливери или у Бон пиццы , но ее не могли долго доставить. Любые названные сроки отклонялись. И вот чудо, дату и время согласовали. Но доставили с опозданием на 30 минут.

По телефону курьер был вежлив и приятен. В реале это оказался суровый молодой человек, который молча сунул мне в руки пиццу без опознавательных знаков и быстро ушёл. Я даже слово сказать не успела.
Пицца оказалась - огонь ! Очень горячая, будто только из печи , много начинки, толстый слой сыра.
Удивило, что в таких случаях не подумали о потенциальном клиенте и никаких координат или буклетов не вложили. Продукцией заинтересовалась, но кто производитель, пришлось узнавать у Деливери, название пиццы неизвестно ;)

Спасибо Лиса за ваш отзыв, будем и дальше радовать вас вкусной пиццей.