Бон Суар

• Новосибирск, Добролюбова, 12 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м

Добрый вечер.

Добрый вечер.

Наконец-то у меня появилась возможность оставить отзыв. Отмечали свадьбу в апреле в одном из залов Бон Суар. Мы выбрали "Свадьбу под Ключ" и не прогадали. Все было организовано по высшему разряду. В услугу входит организация и обслуживание банкета, фотограф на час, каравай для молодых, торт. Все подробно обсуждалось вмести с Яной. Изначально мы хотели выбрать зал в зеленом цвете, но все-таки передумали и выбрали нежный розовый зал. Зал очень светлый, у нас был акцент на бордовый цвет, смотрелось очень изящно. Я немного переживала, что будет не удобно, так-как залов несколько и будут и другие праздники, но как оказалось все идеально, изоляция достаточно хорошая + музыка. Нашим гостям не доставило это дискомфорта.

Меню было очень вкусным и сытным. Все гости остались очень довольны. Торт был очень нежным прям воздушным. Все обсуждалось до мельчайших подробностей.Девушка официант все делала вовремя и сообщала о разных нюансах. Огромное ей спасибо.

Мы очень рады, что наше торжество прошло в этом замечательном месте.

Добрый день, Виктория! Мы очень рады, что вам понравилось. Благодарим за ваш выбор. Мы желаем вам и вашей семье благополучия и счастливой семейной жизни! Будем ждать вас по другим поводам!!!