Бон Суар

Банкетный зал
  • Новосибирск, Добролюбова, 12 — 1, 2 этаж
  • Речной вокзал 850 м

Праздновали в данном заведении свадьбу 29.07.2021,в зале "Париж". Замечательное место, остались только наилучшие воспоминания🤗

Еда была вкусная от слова ОЧЕНЬ, понравилось всё, что заказывали, столы ломились и ещё две огромные сумки увезли с собой(на второй день не тратились 😁),всё свежее, красиво подано, огромное отдельное СПАСИБО кухне(поварам), ведь накормить так, чтобы больше 40 человек остались довольны это дорогого стоит, ведь стол это 80% успеха банкета😊

Оформление очень красивое, спасибо Яне(хозяйке), которая им занималась, всё очень гармонично сочеталось😇

И конечно ещё отдельных слов благодарности заслуживает наш вкуснейший и красивейший торт, который так же делала Яночка, он был божественный☺

Ведущим на нашем празднике был Владимир Синягин, замечательный человек, очень позитивный, сразу видно профессионал своего дела, вырулит любую ситуацию, поднимет настроение даже самым "булочным" Гостям, и даже вытащит их на танцпол, вообщем сделал наш вечер незабываемым😃

Всё гости ушли довольные и мы молодожены остались в восторге от нашего праздника и это самое главное 😊

Ещё раз всех благодарим, Вы подарили нам незабываемый день, самый лучший день нашей жизни! 😉

Большое спасибо, Татьяна! Нам было приятно с вами работать, Вы очень позитивные гости!!! Будем ждать вас снова!