Бонанза

Торговый центр
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 10/1
  • Площадь Гарина-Михайловского 800 м
  • ЦУМ 110 м

Всем привет, сегодня оставила машину возле торгового центра (подвал банан), конечно не было парковочных мест, пришлось машину бросить практически на проезжей части,(проблема общяя), купив чашку кофе на вынос я обнаружила листовку следующего содержания: уважаемый... Ваш автомобиль стоял в не положеном месте мы записали видео и отправим в гибдд!
Господа не много ли вы на себя берете? Или вам от скуки заняться не чем? (отсутствие покупателей. РАЗГОНЯЙТЕ ДАЛЬШЕ!)

• Добрый день, уважаемый посетитель ТЦ Бонанза!
    На ваш комментарий мы сообщаем следующее:
    Указанная вами листовка размещается на автомобиле в том случае, если он припаркован на пешеходном тротуаре. Все действия Службы безопасности фиксируются системой видеонаблюдения и нарушений в их действиях не было.
    Нам известна, не понаслышке, ситуация с парковками в городе. Поверьте, так же вызывает негодование. Но это не дает нам права не соблюдать Правил дорожного движения, а именно использовать пешеходный тротуар в качестве еще одной полосы движения или парковочного кармана. Поверьте, если бы не наши действия, то учитывая затрудненность движения по Вокзальной магистрали, мы бы получили такую же ситуацию как на пр.Димитрова, на Красном проспекте, когда тротуары заставлены припаркованными авто.
    Посетителями ТЦ являются не только горожане, передвигающиеся на авто, но и пешеходы, имеющие право на безопасность передвижения.
    Давайте бережнее относится друг к другу.