BonApe

Сеть пекарен
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Слушайте, оказывается, это в порядке вещей, продавать тухлятинку ! 7 числа купили тортик 0,5 кг, ВУЛКАН, на раз чайку семьей попить. Ужасный тортик стал! Помнятся времена, когда он был необыкновенно вкусный. Минус вам за это. (как потом оказалось возможно он просто помер). Ну бог с ним, по кусочку съели, как говорится, чаёк разбавить, мужу немного погодя заплохело малость, ну может организм так воспринял какие-то ингридиенты, но на завтра, вынося коробку на мусор, вдруг на этикетке увидела дату 010320161000!!! О боже! При сроке годности 72 часа! Напоминаю, тортик куплен 7.03.в районе 17 часов.Это уже третий срок годности пошёл. Да вы что там, в конце концов, совсем офонарели???!!! Никогда не обращала внимания, на дату изготовления тортов, как-то прокатывало, дома-то ведь уже всё равно коробочку покрутишь посмотришь - всегда всё в порядке было. Но, как говорится, век живи-век учись. До этого дня давненько не была у вас, но больше, видимо и совсем не зайду, нехорошая тенденция, как я посмотрю. Удачи вам.
P.S. Надо было с украшениями брать, может быть повезло бы. Это к вопросу о рулетке))

Добрый вечер!
Все верно, на этикетке указана дата изготовления и шоковой заморозки торта.
В замороженном состоянии он может храниться до 90 суток!
Далее в пекарне проставляется дата разморозки и уже от нее начинается отсчет 72 часов.

С уважением BonApe!

• Добрый вечер!
    Все верно, на этикетке указана дата изготовления и шоковой заморозки торта.
    В замороженном состоянии он может храниться до 90 суток!

С уважением BonApe!

• Добрый день !Ну извините,в таком случае где вторая какая-либо дата? И не уговаривайте меня, торт реально был поганенький, взяли, потому что я помню, какой мы его раньше ели и не раз