BonApe

Сеть пекарен
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 130 м
  • Метро Маршала Покрышкина 170 м

Люблю на завтрак выпить ароматного кофе с круассаном. И по факту работы заведения, как водится, имею пару замечаний:

1. Я не понимаю, зачем пекарня открывается в 8, если в это время в ней нет свежей выпечки (кстати, в 9 ее зачастую тоже нет). Вчерашний пирожок я хотел вчера, сегодня хочу сегодняшний. Будьте честными, открывайтесь в 10.

2. На...

2. На вопрос: свежие ли круассаны, продавец должен отвечать: круассаны испечены тогда-то, но если хотите посвежее, то рекомендую взять то-то и то-то. Ответ с каменным лицом (таким же каменным как тот круассан, который я таки купил) у нас все всегда свежее, любой человек переведет для себя как: пошел к чёрту, мальчик. И больше никогда не придет.

3. Прекратите набирать персонал с соседнего Центрального рынка. Я довольно терпимо отношусь к хамству в торговле (т.к. оно у нас повсеместное и корни его понятны), но в булочных оно воспринимается острее. Отчасти из-за того, что обычно туда идешь с утра и, соответственно, заряжаешься "позитивом" на весь день. Отчасти из-за того, что выпечка это ни разу не эксклюзив и не товар первой (да и не второй) необходимости. Услышьте меня, господа-бизнесмены! Я вполне могу прожить без выпечки вообще! Донесите до своего персонала, что вы не лекарством от рака торгуете.

P.S. Круассаны, кстати, хорошие, когда свежие.

У меня всё.

Добрый вечер!
Спасибо, что уделили время написать нам.
Нам очень жаль, что Вы получили негативный опыт от обслуживания в нашей пекарне. Надеемся еще оправдать Ваши ожидания!

С Уважением BonApe!