BonApe

Сеть пекарен
  • Гоголя, 34 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 70 м
  • Метро Маршала Покрышкина 110 м

Гуляем с подругой каждый день мимо данного заведения,которое открылось недавно.гуляем с колясками(дети ещё грудные)и наконец то сегодня решили попробывать пирожки с картошкой и сосиской(кажется называется хот дог с картошкой.....),купили,по пути не стали кушать,пришли во дворик,спокойно сели и....ОЧЕНЬ ПРИЯТНОГО АППЕТИТА НАМ👏👏👏👏👏👏
1.вместо сосиски и картошки нам продали ГРИБЫ И ВЕТЧИНА.......ну не страшно,это мы тоже любим!))
2.вместо вкуса ГРИБОВ И ВЕТЧИНЫ-сплошная гореч😤😤😤,привкус мыльный😝я думала,может у меня что со вкусовыми рецепторами,подруга тоже в шоке что за гадость???????
3.пришлось выбросить,конечно,мы могли вернуться и УСТРОИТЬ ИСТЕРИКУ И СКАНДАЛ,типа зачем нас травите,у нас ГРУДНЫЕ ДЕТИ,что вы нам продали,верните наши деньги и т.д.НО идти назад по жаре....,тем более не хотелось ещё больше портить себе настроение,да и воспитание не позволяет скандалить в подобных ситуациях!!!😏так что решила дома спокойно написать: что за БЯКУ НЕВКУСНУЮ И ГОРЬКУЮ мы чуть не поели сегодня...так что НЕ СОВЕТУЮ ТРАВИТЬСЯ В ЭТОМ ЗАВЕДЕНИИ ......