BonApe

Сеть пекарен

Изделия из слоеного теста от Бонапе, наверное, пробовали все в нашем городе. Давно заприметила этот киоск на остановке, но сильно ограничивала себя в поедании подобной продукции перед отпуском, а тут расслабилась и зашла.

Пекарней тут и не пахнет (в прямом смысле, в 12:00 запаха свежей выпечки не было), но что-то сильно шумело (может вытяжка?), поэтому продавец попросила говорить громче. В итоге попробовав несколько тональностей голоса я практически прокричала свой заказ)

Ассортимент продукции не тот, к которому я привыкла заглядывая в отдел Бонапе в Холидее. Нет в наличии булочек с шоколадом (типа синаменов), нет слоек с печенью. Может просто Бонапе сменил ассортимент? (Я давно не покупала их продукцию, такое вполне возможно) В итоге выбор пал на булочку с маком, снек с творогом. Все оказалось свежим, вкусным. Тортики на вид показались старыми и металические топперы с ценой в них мягко говоря смотрятся неэстетично. Хотите есть кусочек из которого достанут металический элемент? Я нет :)

Из напитков предлагают кофе. Честно говоря усомнилась в его качестве, брать не стала.

Работает безнал.

Уюта и запаха свежей выпечки этому месту не хватает однозначно. Желания задержаться в помещении не возникает. Вариант зашел-купил(прокричав заказ)-вышел, не более того.

Добрый вечер!

Спасибо Вам за отзыв ваше неравнодушие !

Мы обязательно учтем все Ваши пожелания в дальнейшей работе.

С уважением BonApe!