BonApe

Сеть пекарен
  • Вокзальная магистраль, 19 к3
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Хм, сегодня был получен весьма своеобразный экспириенс... На перекрёстке Советской и Вокзальной магистрали относительно недавно появился павильончик BonApe. К сожалению, не нашел его в 2ГИС, поэтому пишу в адрес филиала на Орджоникидзе.

Так вот, порой проходя мимо этого павильона, я с удовольствием ловил тёплый и уютный свет, исходящий из-за стеклянных окон-витрин. И вот сегодня я снова шел там, и решил, наконец, купить что-нибудь из выпечки домой.

Зашёл и взял, казалось бы, проверенные временем позиции - снек с ветчиной и сыром и хот-дог с картофелем. Снек оказался отличный, даже с целым кусочком ветчины, а вот хот-дог приподнёс мне дома неприятный сюрприз.

Ранее я никогда не покупал в БонАпе хот-догов с картофелем, и, возможно, доставшаяся мне комплектация является нормальной... Но зачем тогда называть булочку с картофельным пюре хот-догом? Да, верно, в означенном продукте сосиски обнаружено не было! Вроде мелочь, а неприятно...

Буду благодарен, если кто-нибудь, представляющий компанию, прольет свет на сей непонятный казус.