БОНД БАЛАНС

Бухгалтерская компания
  • Новосибирск, Королёва, 29 — 604 офис; 6 этаж
  • Королёва 170 м

Работали с данной компанией достаточное количество времени ,сначала было все прекрасно , исправляли недочеты предыдущего бухгалтера, работа была четкая ,отлаженная.

После чего с каждым месяцем цену стали поднимать , а качество выполненной работы стало заметно ухудшаться.

Работали непосредственно с Мариной Александровной.

То ей некогда , она...

Работали непосредственно с Мариной Александровной.

То ей некогда , она откладывает нашу компанию на потом , то она забыла и в панике звонит ,чтобы ей предоставили документы.

Отдаёшь документы для сведения ,так она их теряет из раза в раз и проделываешь снова одну и ту же работу ,чтобы собрать необходимые документы.

Так же в услуги входила сдача отчетов сзв, за данную услугу ,компании выставлялся счёт ,который мы исправно оплачивали,думая ,что отчеты все сдаются.

И тут выясняется ,что отчеты ,за которые мы платили , не были сданы.

Марина Александровна выставляла нам счета , брала с нас деньги ,а свою работу не выполняла! Неплохо устроилась. И сколько таких обманутых компаний ещё ?

И теперь компании грозит штраф по вине данного бухгалтера.

Если вы берёте много компаний ,то работайте совестно , а не как это делаете вы спустя рукава.

Остерегайтесь таких бухгалтеров! Прежде ,чем доверить ей свою компанию , проверьте!

Мы отказались от работы с данной бухгалтерией , т.к. все делалось в последний момент , часть работы бухгалтера скидывалась на сотрудников нашей компании , нас это не устраивало и к тому же каждый месяц всплывают недочеты ее работы.