БОНИФАЦИЙ

Агентство праздников
  • Бориса Богаткова, 200 — 1 этаж
  • Золотая Нива 700 м
  • Молодёжная 440 м

Мы заказали экспресс поздравление и шоу мыльных пузырей по совету Екатерины, описав возраст детей и количество. Я очень переживала, так как все проходило в квартире, где очень мало места и много детей. Но девушки отлично справились на площади 3 на 3 метра. Цена конкуретная. Приехали вовремя. Переоделись и подготовили оборудование в стесненных условиях без капли недовольства.
От нашей семьи спасибо-спасибо за шоу мыльных пузырей. Очень понравилось всё: позитивный настрой ведущей несмотря на лампочку, которая постоянно ей мешала, отличное музыкальное сопровождение, глаза и эмоции детей. Честно, самой хотелось попроситься в мыльный пузырь. Сын сказал, что больше всего понравился миньон и пузыри. Успехов вам и много благодарных клиентов

• Ура!!!! Ура!!! Спасибо, за Ваш приятный отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилась наша работа) количеством квадратных метров отведенных для праздника нас не напугаешь))) а 3 на 3 - это уже хорошо!!))) и спасибо Вам и папе, за то, что помогли нам все организовать ;) В общем хорошо, что всем хорошо!!!!)))) отличного Вам настроения каждый День! Вам и Вашим ребятишкам!!!))) и еще раз с прошедшим праздником!