Bonita

Салон красоты

Маленький уютный салон в самом сердце города, пришла я сюда вслед за своим мастером Еленой Чекстер. Собственно, этот отзыв скорее о ней, чем о салоне :))

Это даже не мастер, это Волшебница с большой буквы! Ты ещё сама не знаешь, чего хочешь, перебираешь фотки в интернете и скидываешь их Лене в 3 часа ночи, а на утро получаешь ответ "Всё, я знаю, как тебя стричь/красить, приходи" :)) И да, результат всегда превосходит ожидания!

Наш последний эксперимент занял почти 2 месяца, к сожалению, фото "ДО" не могу найти :( Была я брюнеткой с неясного оттенка 5 на полумёртвых длинных волосах. (Полумёртвых - 2 года назад были эксперименты с другим мастером, не очень удачные, мягко скажем.) За два месяца с Леной мы отрезали все безжизненные волосы (о боже, эта стрижка! Даже муж в восторге, которому в принципе только длинные волосы нравятся), сделали две смывки и последний штрих - окрашивание! (На первом фото стрижка, на втором - окрашивание) Сказать, что я довольна - это ничего не сказать! В планах к лету ещё высветлить верхние прядки, так что эксперимент не закончен! :)

Отдельно хочу отметить косметику, на которой работает Лена. Это просто космос что эти средства делают с волосами!!!

В общем, спасибо моей Волшебнице, буду приходить в этот салон снова и снова, до тех пор, пока здесь работает Лена :)