БонМарки

Салон итальянской обуви премиум класса
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Tin-tin написала 2 отзыва об этом месте

Писать буду два отзыва подряд т к на первый не нашла времени в первые дни покупки.

Итак, объездив все магазины обуви в нашем замечательном городе был сделан грустный вывод, что девушка с 41м европейским размером ноги не имеет права носить хорошую , качественную обувь, изящно дополняющую её стройные длинные ноги. По магазинам типа Аскании сложилось впечатление что вообще я не имею права на каблук в зимней обуви, в одном из таких магазинов вообще убила фраза одного из продавцов - а зачем вам каблук? - вы же и так высокая? - будучи барышней крепкой, в обморок не упала, но выводы сделала. На третий день моих поисков я грустно сидела дома и перебирала в 2 ГИС в каком магазине обуви ещё не ступала моя нога? - мои мысли прервал звонок мужа, с восхищением рассказывающего о том что в Галерее госпожа И П Котова открыла ещё один магазин Бон Марки.
Едем, я в состоянии полной прострации - поймите меня , 41 й в принципе сложно найти, а на каблуке - это вообще что-то на грани фантастики. Захожу в магазин, на приветствие со стороны продавцов грустно здороваюсь и обозначаю проблему - 41, изящный и удобный каблук, зима со смехом. Девушки тут же приносят, если мне память не изменяет, 4 варианта, потом ещё и ещё. В одной из первых пар были и мои прекрасные Sara Kent.
Обуваю, как будто это мои, просто и легко М-О-И. Ухожу с покупкой. Давольная. Историю этих сапог допишу вторым отзывом