БонМарки

Салон итальянской обуви премиум класса
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м
Tin-tin написала 2 отзыва об этом месте

Вторая часть моей эпопеи с сапогами.
Как вы помните они идеальны. Такую обувь я ношу 3-4 раза за сезон, так как наши дороги и то что на них сыпят, это просто убийство для хорошей обуви. я человек искренне любящий обувь, умею за ней ухаживать и знаю тонкости ухода за тем или иным видом.
После очередного выгула, читай вышла из подъезда, села в авто, вышла из авто, зашла в помещение, вот весь выгул, на сапогах появились неприятные разводы.
Беру влажную тряпочку (влажную!!! не мокрую ни в коем случае) аккуратно протираю, ставлю на сушку, я за естественное высыхание, которое предполагает минимум 24 часа покоя обуви, в моем случае получается дольше, иду приводить в порядок тряпочку и удивляюсь сколько грязи с нее.
Через пару-тройку дней планирую дать сапожкам выход.
И выпадаю в полнейший осадок!
Это кошмар! Мои милые, элегантные, комфортные и суперпуперные сапожки - в разводах, с них просто, потекла краска! Я в полном шоке сбрасываю все свои обиды и переживания на мужа.
В свою очередь муж, как настоящий мужчина берет эту проблему на себя. Забирает полным комплектом сапожки и планируем очередные метания по магазинам в поиске тех самых.
Я заблаговременно готовлюсь к претензиям со стороны магазина, в нашей стране сложно доказать что ты не дурак))
Муж уведомляет меня что мои красавцы-скороходы забрали на экспертизу. Я грущу. Рыщу по сайтам где б добыть именно такую же пару, но все тщетно.
В один из праздничных вечеров - звонок. Экспертизу сделали, кажется, фабричный брак, забирайте денежку.
Денежку нам вернули. Спасибо огромное за такую быструю экспертизу, за клиентоориентированность.

А я все вспоминаю, при каждой примерке очередных сапог свои прекрасные серые и все не то, не та колодка, не так сели по ноге, широкое голенище.....
В общем я в поисках....
Кто знает где купить мои идеальные Sara Kent? - никто(((