БонМарки

Салон итальянской обуви премиум класса
  • Гоголя, 13 — 1 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

Насколько я поняла, данный магазин является "филиалом" обувного отдела в Океане - где мы часто покупали обувь и сумки.
Конкретно в БонМарки покупала демисезонные сапоги - неплохие и качественные, хожу в них два сезона, ботильоны - за ненужностью обувала пару раз только, тоже ок.
Ближе к новому году в ассортименте магазина стали появляться сумки из кожзама (явный Китай), и не менее странная обувь, не слишком похожая на Италию.
Перед Новым годом купила в данном магазине твердую кожаную сумку за 15 т.р. - через два месяца твердые стенки повело, появились заломы, золотая фурнитура местами обтерлась стала серой.
При очередном визите, когда как раз была с этой сумкой, поинтересовалась у продавцов - что же это произошло? Ну естественно ответ, что я неаккуратно ей пользовалась, складывала туда кирпичи.. Что ж, никто другого ответа конечно же не ожидал :)
Не советовала бы в данном магазине приобретать сумки - половина из них явные подделки, и ничего с качественной Италией общего не имеют.
Да и обувь нужно очень внимательно рассматривать - замша туфлях, которые мерила в выходные, очень похожа на дешевую, местами подвытерта..