Бонжорно

Пиццерия
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 42 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 550 м

Ехали домой, проголодались, по пути на карте нашли пиццерию, отзывы были в большей степени хорошие.

Маленькая пиццерия, персонал доброжелательный и вежливый, в зале стоял дым, было тяжеловато дышать. Пиццу по предварительному согласию нам делали не из маленькой заготовки, а отрезали от большой, так как кончилась часть продуктов. Пицца получилась меньше заявленной и нам сделали скидку в 15%.

Мы конечно же тут ее схомячили, в машине, с кофе.

Тесто хрустящее и воздушное, ростбиф слегка пресноват, но общий вкус пиццы великолепный!

Рекомендую заехать и попробовать, нам очень понравилось)

И на этих праздниках у нас очень большой поток заказов, поэтому приходится находить Решения, иногда такие нестандартные, как с Вашей пиццей)) спасибо Вам, что заехали) будем очень рады видеть Вас снова!)

• Здравствуйте, Ольга!) обычно под вечер мы жарим ростбиф, отсюда и дым образовался, просим прощения за него.