Бонжорно

Пиццерия
  • Новосибирск, Владимира Заровного, 42 — 1 этаж
  • Днепрогэсовская 550 м

Впечатления, честно говоря, двоякое, но обо всем по порядку.

Начнем с хорошего,

Впечатления, честно говоря, двоякое, но обо всем по порядку.

Начнем с хорошего,

Пицца-5/5. Отличное вкусное тесто, пышное, хрустящее и мягкое. Соуса и начинки более ,чем достаточно, компоненты яркие, каждый отлично играет свою роль в общем вкусе. И , если бы это заведение позиционировало себя,как доставка пиццы, общая оценка так и осталась 5 звёзд. Но так как это заведение,в котором можно поесть и провести какое то время, то добавляется ещё два критерия: обслуживание и общие впечатления.

Общие впечатления-2/5.

В помещении ужасно жарко, находится в нем практически невозможно, пришлось сесть на улице. На свободном столе оставались крошки и доска для пиццы от прошлых посетителей, никто это убирать и не планировал, а доску использовали ,как ни в чем не бывало, для нашего заказа.ну да ладно. В меню указано два размера пицц, средняя и большая , но не указана граммовка, что является прямым нарушением РФ ГОСТ Р 50763-2007. Долго выбирали,что взять, решили ,что одного вкуса будет мало, решили взять две средних пиццы, но в процессе заказа выяснилось, что средних пицц нету, куда они делись,осталось загадкой. Нам предложили сделать большую пиццу из двух половинок, за неимением вариантов ,мы согласились,но опять же , за неимением граммовки, сложно оценить насколько это выгодно или проигрышно. Идём далее, в разделе напитки кофе и чаи, но на кассе мой взгляд ловит список напитков с названием" летнее предложение" , в нем лимонады и морсы. Раз предложение летнее, логично предположить,что они холодные или хотя бы прохладные(спойлер:нет.). Ни состава,ни объема не указано, на мой вопрос, какой литраж лимонада, мне показали, внимание, стакан пластиковый, прозрачный, объем которого может варьироваться от 250 мл до 500, причем не только от размера этого стакана, а от того,сколько туда нальют ) ну ладно, с горем пополам делаем заказ, идём на улицу занимать грязный стол и ждать свои вкусности. Спустя 20 минут, девушка ,которая принимала заказ, выбегает и спрашивает, какие лимонады мы заказали, я честно уже и забыл, благо моя спутница уточнила из название. Так пришло понимание, что 20 минут до наших напитков никому не было дела, спустя ещё минут 7 нам их наконец то вынесли, и, о ужас, лимонады теплые...ни холодные, ни прохладные, не комнатной температуры, а прям таки теплые и на вкус абсолютно водинистые, вот прям абсолютно никаких ярких вкусов, просто минералка. На мои вопрос, нормально ли это, что летние напитки подаются тёплыми, мне сказали: видимо лёд расстаял.... Очень приятно, когда он успел растаять, непонятно, мы пришли к выводу,что он расстаял ещё в апреле. Кстати, наличие в порции льда, делает ещё более непонятным ценообразование этого напитка, 190 рублей за , примерно, 300 мл, из которых ещё часть занимал лёд, в общем мутная история. Кстати,это всё решается соблюдением ГОСТа РФ Р 50763-2007 , если бы он соблюдался, прочитал состав, посмотрел объем и уже заранее понял, нужен тебе такой напиток или нет. С уверенностью говорю,что лимонад,в том виде,в котором нам подали, заказывать не стоит! Спустя 40 минут после заказа, девушка снова вышла к нам и спросила : а что С̶о̶б̶с̶т̶в̶е̶н̶н̶о̶ ̶в̶ы̶ ̶т̶у̶т̶ ̶с̶и̶д̶и̶т̶е̶ за пиццу вы заказывали.... На минуту нам стало вообще не смешно, потому что уже хотелось есть, а этот вопрос как бы намекал, что пицца ещё только в воображении повара, но , благо, ещё через 7 минут, нам таки вынесли пиццу, без салфеток, без ножа, что уже , собственно , не имело значения. Про пиццу уже писал, а за обслуживание 2/5, спасибо,что не выгнали))

Средняя оценка по 3 критериям только 3. Но повторюсь, пицца 5.

• Добрый день!

Александр, в первую очередь спасибо за высокую оценку нашего продукта. Это очень важно для нас.

Но не менее важна и оценка обслуживания и сервиса, за ее конструктивность тоже отдельная благодарность.

Летнее меню в разработке и будет буквально на следующей неделе, в нем будут указаны граммовка и точный состав всех блюд и напитков.

У нас в помещении действительно бывает очень жарко, один кондиционер не справляется и мы планируем поставить второй в этом сезоне.

Лимонады, конечно же, идут со льдом, лёд там очень важная деталь. Гостям на летник, конечно же, должны выносить салфетки и, при необходимости, приборы и тарелки. После выходных проведём собрание с персоналом, разберём подробно вашу ситуацию и проработаем ошибки.

Я хотела бы угостить вас от имени заведения двумя любыми лимонадами на ваш выбор.

Просто покажите это сообщение на кассе.

Мы очень стараемся и дорожим репутацией, поэтому хотелось бы, чтобы вы дали нам второй шанс.