Book-Look

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Карла Маркса площадь, 7 — 3 этаж
  • Площадь Маркса 250 м
  • Новая 900 м

Прогуливаясь по магазинам с подругой, зашли в книжный магазин, посмотреть что есть нового, какие интересные книги. Подруга давно советовала несколько книг к прочтению, одну из которых я нашла в здесь. Так же приобрела ежедневник со скидкой.

В целом впечатления положительные, продавцы-консультанты отзывчивые, свой товар и расположение в ТЗ знают хорошо, стоят мягкие пуфики, в зале порядок. Всегда есть акционные книги, журналы, канцелярия.
Единственное, как мне показалось цены выше, чем в аналогичных магазинах.

• Да, Бук Лук определенно не из дешевых книжных. Попробуйте Читай-город, там несколько дешевле)

• Спасибо за совет, но в этом магазине атмосфера мне нравится больше, нежели в Читай-Город... Покупаю не так часто, поэтому не выискиваю где подешевле)

• В таком случае согласна с вами - в Бук-лук хорошо даже просто побродить, а Читай-город скорее просто книжный супермаркет)