Book-Look

Сеть книжно-канцелярских магазинов
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м

Здравствуйте, как-то зашла в Book-Look, ходила смотрела разные книги, в корзинке все по 89 лежала книга(забыла как называется..но что-то связанно в логикой, мышлением, точно не помню) посмотрела ценник вроде бы 259 рублей, подумала такая там же все по 89_(что-то тут не так) подошла к тетеньке(которая стояла на кассе) спросила, она сказал "ошибочно положили"...Ну я подумала, не буду брать...теперь желею...помоги пожалуйста, точно знаю она была голубой...Кто знает как называется напишите))

Рады бы вам помочь в поиске, но увы, не можем понять, какую именно книгу вы конкретно ищете

• Здравствуйте. Скорее всего, вы были в другом филиале Book-Look, ибо у нас такой корзинки с книгами за 89 рублей нет) Есть только стенд с распродажей.