Bookean

Интернет-магазин книг и игрушек
  • Арбузова, 1/1 к14 — 23 офис; 1 этаж
  • Микрорайон Щ 460 м

Здравствуйте. Сегодня получила письмо с просьбой оценить работу интернет магазина Bookean.

1) Что именно Вы заказывали - Ответ: рабочую тетрадь для 1-го класса для ребёнка и несколько детективных романов для себя.

2) Чем Вы довольны, чем нет - Ответ: чем довольна сказать не могу. Мой заказ до сих пор не отправлен ( прошло 3 недели со дня размещения заказа на сайте). Не довольна тем что мой заказ до сих пор не обработан и не отправлен. Заказ РЕАЛЬНО жду.

3) Плюсы и минусы в сервисе - Ответ: плюсов увы не вижу. Про минусы - читайте ответ по пункту №2

4) Качество заказанных книг - Ответ: прошло 3 недели, свой заказ я так и не получила. Честно говоря сомневаюсь что вообще получу.....

5) Посоветуете ли нас друзьям? - Ответ: нет.