Boom Case

Мастерская фотосувениров
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 140 м

Я безумно расстроена!!!Прошла ровно неделя, как мой чехол начал разваливаться на глазах - просто откалываются кусочки и остаются в руках. Ни разу в жизни такого не видела. Я так радовалась, что наконец-то нашла время и выбралась за чехлом с фамилией и такое разочарование...Качество чехлов самих просто нулевое. И теперь придется искать новое место, где опять можно сделать нормальный чехол и тратить на это время(

• Здравствуйте! Мы честно не можем представить, как такое могло произойти с нашим чехлом, так как сталкиваемся с этим впервой :( Вы можете предоставить нам фотографию чехла, который мы вам сделали?

• Могу прислать еще фотографии со всех четырех сторон, так как на сегодняшний момент отлетело уже четыре кусочка и этот чехол пора выбрасывать.

• Не стоит расстраиваться.) Чехлы такого качества мы не допускаем в производство, Вы можете приехать к нам в магазин или написать нам в ВК и мы решим без проблем эту проблему. Извините за доставленные неудобства

• Мне объяснили, что партия чехлов пришла с изъянами, поэтому у меня чехол крошился. Спасибо ребятам за то, что оперативно и бесплатно переделали мне чехол, который меня теперь радует.Рекомендую обращаться)) Ведь даже если и возникнет маленькая неприятность, ребята всё быстро решат)