Boom Case

Мастерская фотосувениров
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 140 м

С "Boom Case" сталкиваюсь постоянно, делая набеги на "Пуэрто", и из раза в раз замечая то интересный чехольчик, то яркую кружку. Наконец, остановилась и все изучила основательно.

Маленький островок включает в себя различные кружки: логотип ХК "Сибирь", "Мстители", "Adventure times", знаменитая "Бугагашенька", она же "Bazinga".

Из чехлов мне очень понравился тот, что в тематике Гарри Поттера и с надписью "Don't touch my phone muggle" - восторг! Именно в этот момент жалеешь, что не обладаешь яблофоном, а то бы наряжала его в красивые чехольчики.

Коль с "яблоками" я на вы, а цифру и букву смартфона подруги как-то не запомнила, то решила одарить ее на день рождения кружкой. Такой символический подарок, который всегда пригодится, особенно если вы любите держать отдельные кружки под разные напитки. Выбирала чисто по визуальной составляющей. И в финал вышел персонаж "Adventure time", который кажет язык и этим поднимает настроение.

Милая девушка ответила на дополнительные вопросы, рассказала об изготовлении кружек и аксессуаров. Рассчитала и пожелала приятного чаепития. Взяла отдельчик на вооружение, возможно, скоро вернусь с нужной картинкой для нанесения ее на кружку.

Спасибо за вдохновение и возможность приобрести атрибутику в стиле любимых фильмов и сериалов.