Boom Case

Мастерская фотосувениров
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Работают оперативно, дружелюбный администратор, но, на мой взгляд, есть два серьёзных недостатка:
1. Несоответсвие графику рабочего времени. Посмотрел в группе в вк, что в выходные точка работает с 11. Приехал к 11, прождал час, так никто и не появился.
2. Немного не оправдываются ожидания в плане цветовой гаммы. На чехле изображение не такое яркое, как на картинке, которую вы приносите на флешке для печати. Но зато в конторе обещают перепечатывать бесплатно, если изображение выцветёт.

По цветопередачи. Она максимально возможная для печати на чехлах, предварительно мы стараемся показать картинку на нашем ноутбуке, так как цвета подобраны именно под наше оборудование. Телефоны имеют большее разрешение и картинка или фото всегда будет смотреться лучше. От этого и происходит разногласия в цветах.)

• Здравствуйте.) Спасибо вам за Ваш отзыв :) По поводу графика работы учтем ваше замечание, помимо оставленной информации в нашем магазине, будем дополнительно оповещать (когда будем открываться позже) в группе ВК и instagram, что бы подобного больше не повторилось:)