Boom Case

Мастерская фотосувениров
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Заказывала здесь кружку с печатью! Очень довольна. Не пожалеете. Боялась,что будет некрасиво,т.к. один раз печатала в другом салоне,где получилось просто ужасно. Что же мне понравилось в boom case?
1. Доброжелательный администратор и мастер. Помогли,объяснили,сделали очень хорошо. Даже несмотря на много вопросов и просьб.
2. Быстро. Сделали всего за 25 минут,пока ждала пробежалась по магазинам. Когда пришла,все было уже готово. В другом салоне мне делали сутки.
3. Невероятно дешево. 180 рублей. Кружка+печать. В наше время обычную кружку за такие деньги не купишь,а тут еще и с печатью,с какой тебе надо. Для сравнения,опять же,в другом салоне 600 рублей взяли.
4. Большой ассортимент. Когда заходишь в помещение,видишь очень маленькую лавку,но в ней столько всего интересного. Да еще и красивого. Чехлы,термокружки,кружки. Хороший и привлекательный дизайн.
Я печатала на подарок. Поэтому очень волновалась,что же получится за такие деньги. И я была приятно удивлена. Соответствие цена-качество 10 из 10. Цена 10 из 10. Качество 10 из 10. Персонал 10 из 10. Все очень понравилось. Спасибо,буду заказывать еще. Обращайтесь сюда,не пожалеете!