Boom Case

Мастерская фотосувениров
  • Красный проспект, 17 — 1 этаж
  • Дом Ленина 160 м

Доброго вечера! небольшой закуточек был замечен мной, когда направлялась в книжный, внимание мое обратилось к красивым кружкам с любимыми персонажами из мультов, и я как завороженная остановилась у витрины...не сдержалась, приобрела две чудесные, яркие кружки, себе и в подарок, получатель, как и я, остались в восторге! после недолгого использования краска начала слезать и сейчас кружка выглядит слегка "покоцанной". Вернулась сюда опять-таки, случайно, проходила мимо. решила приобрести, на этот раз, чехол для своего телефона, выбрала простенький кото-рисунок, по моему скромному мнению, очень даже симпатичный, вежливо сориентировали по стоимости и предупредили, что ждать нужно минут 20. Вернулась спустя заявленное время и в торопях забрала эту красоту, но по приезду огорчилась, котики по бокам чехла поплывшие, будто стертые и выцветшие. сзади все прилично и красиво, с одного бока тоже очень даже прилично, на фото все видно(принт сбоку и сзади). Место неплохое, находка для меня, так как чехол на мой телефон найти сложновато, да еще и с выбором принта, но качество подкачало. возможно этот дефект неотъемлемая часть при выборе подобных рисунков, но меня об этом не предупредили, что тоже очень печально. Успехов Вам!

Надеемся наш чехол будет радовать Вас, или можем вернуть вашу оплату, если чехол не оправдал ваши ожидания, будем стараться в техническом плане исправлять этот момент.
По поводу кружки действительно лучше быть более аккуратнее с глянцевой поверхностью, что бы картинка держалась у Вас как можно дольше, проверенно временем что просто так картинка не отходит.
Будем рады видеть вас снова :)
С уважением, команда BoomCase

• Здравствуйте :) Спасибо вам за сигнал, действительно наша вина что сразу не предупредили что при при печати чехлов по технологии 3D (печать картинки на чехле со всех сторон) возможен расплывчатый рисунок после краевой линии. Это происходит из за того, что дальше идет "непечатная" область, и в этом к сожалению технология печати ограничивается :(
    Будем рады видеть вас снова :)
    С уважением, команда BoomCase

• Спасибо за обратную связь! Планирую вернуться за вторым чехлом, но уже не из пластика:)