BOOMBOX SUSHI

Служба доставки суши, роллов и вок-еды
  • Новосибирск, Фрунзе, 226/1 — 1 этаж
  • Берёзовая Роща 700 м

Была большая надежда на Вас, на качество и вкус.

Заказ делали вчера, самовывоз.

Этот ролл, который на фото называется «Натс» цена 340р, в эту цену входит : жир угря, который не жуется? так может поменять состав на сайте, зачем обманывать людей?

Вы когда отдаёте роллы, и повар зная что он кладёт туда, самим не стыдно?

Вы бы сами купили бы этот...

Была большая надежда на Вас, на качество и вкус.

Заказ делали вчера, самовывоз.

Вы когда отдаёте роллы, и повар зная что он кладёт туда, самим не стыдно?

Вы бы сами купили бы этот ролл?

Далее, Филадельфия цена 510р. Рыба абсолютно без вкуса и запаха, очень удивительно.

Ролл «Сяке тар-тар» где в составе есть соус спайси, но он абсолютно не чувствовался, а больше было похоже на майонез.

Рис разваливался и не возможно было обмакнуть в соевый соус, чтобы не ловить рис в соуснике.

По наличии сыра в роллах, можно так же посмотреть на примере в фото, огурцов не жалко зато 👍🏻

Расстроены и обращаться к Вам нет ни какого желания, своим близким рекомендовать не будем.

UPD

После первого отзыва, с нами связалась администратор и в качестве извинений предложила промокод на сумму предидущего заказа.

Дали ещё один шанс на исправление. Сегодня забрали заказ и что у нас получилось: фото прилагаю (проблема с угрем осталась прежней - жир поленились убрать, тем самым испортили о себе впечатление окончательно) цена ролла 550р

Вместо соевого соуса - положили васаби 😬 салфетки забыли так же.

Ребят, извините, но отзыв удалять не будем как и обращаться к Вам.

Цена за роллы выше среднего, а качество не соответствует.

В Филадельфии рыба так же без вкуса и запаха, очень странно.

Авокадо в роллах Эби спайси, не первой свежести, уже темные точки появились и хранился не правильно, сначала в холоде потом в тепле. Оформление не соответствует на сайте. Цена 410р

• Здравствуйте👋 напишите пожалуйста номер телефона, с которого делали заказ. Мы все проверим и свяжемся с Вами🙌

• ответили в лс

• Здравствуйте, какой познавательный обзор у вас получился. Очень интересно, почему вы не сфотографировали Филадельфию, и сами роллы в момент, когда они приехали к вам, а не только после препарирования и эксгумации. Ну что поделать, видимо, мы вам чем-то не угодили, такой ваш клиентский опыт, ну какой есть 🤷‍♀️

Что мы можем сказать о своей кухне: наша кухня - это концентрация больших профессионалов, которые каждый день улучшают вкус наших блюд, с большим опытом обработки и хранения продуктов. К сожалению у нас нет складов где мы могли бы хранить авокадо сначала в холодном помещении , а потом в горячем , как вы описываете 😂 Все меню построено так ,чтобы мы могли использовать частые поставки свежайших продуктов и сразу использовать их для приготовления блюд для наших гостей. В роллы с угрем у нас идет именно такая обработка угря. К сожалению , в современных реалиях и с текущей инфляцией то ,что вы описываете и хотели бы видеть в роллах с угрем стоило бы намного дороже и в данном ценовом сегменте просто невозможно. Но хочу заметить ,что унаги Филадельфия и все роллы получаются у нас невероятно вкусно, это мнение наших гостей, о чем говорит не только их отзывы но и безумная популярность по статистике нашим продаж🤤

В любом случае мы приняли ваше мнение к сведению, попытались понять ваше огорчение после первого заказа и решили вас порадовать сертификатом на такую же сумму. Но после вашего дополнения у нас сформировалось мнение, что оно попросту не объективное, а очень даже субъективное 😁 И цель его вовсе не поделиться мнением о нашем продукте, его вкусе и качестве, а дискредитировать нас.

В любом случае мы очень рады что вы были нашем гостем и были счастливы готовить для вас роллы. Всех благ вам, радости, счастья, благополучия в делах, в семейной жизни, самых вкусных роллов, любви, процветания, сбычи мечт с любовью ваш Boom Box Sushi ❤️❤️❤️❤️❤️

• Красиво пишите, так бы научили разговаривать Ваших администраторов, которые при входе к Вам обсуждают клиентов ✊🏻

Конечно желаем Вам супер продаж, быть монополистами, покорить желудок каждого, принимать адекватно критику, работать над ошибками и стать лучшими! И ещё больше положительных отзывов, не вынужденные, а по собственному желанию! Удачи 🙌🏻