Boroda

Бар-ресторан

еще один отзыв от человека, который горячо любил "Буду через 5 минут" и с нетерпением хотел заценить "Бороду".
Из известного нам ранее уютного бара буквально вытащили душу. Из дальнего зала пропал пластилин со стен. Да, он был не лучшим решением, но уже огромное количество людей (мы не исключение) внесли туда свою лепту и фото бородачей (тоже не самые удачные) точно смотрятся не лучше. В ближнем зале с полок пропали бутылки. Было особым наслаждением выбирать по ним, что выпить, и просто разглядывать.
К слову, о выборе, он ощутимо уменьшился. В меню фигурируют обезличенные "ipa", "apa", "фруктовое" и т.д, то есть даже не подписано, какое это именно пиво. Крафтовый бар? Однозначно нет.
Вообще непонятно, как себя позиционирует данное заведение.
Отдельное потрясение - пропавшие со стен туалетов этикетки. Не поверю, если вы были здесь раньше и не разглядывали их :)
Единственное что, к кухне нареканий нет, всё по-прежнему вкусно и замечательно. Отличные пивная тарелка (такой мойвы нигде не видела) и шипящие сковородки. Когда мы приходили, действовали еще и отличные скидки.
И безнал появился, но через пару дней мы все же обнаружили, что с нас сняли не ту сумму, которую мы помним в чеке...
Я понимаю, что это уже другой бар, но, увы, он себя таким не сделал. Место примечательно только тем, что когда-то здесь был "буду через 5 минут".