БородаCh

Мужская парикмахерская. Учебный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

скоро первое сентября,

не могу забыть как в прошлом году отвратительно подстригли моего восьмилетнего сына еще и порез подарили, случайно попали в период отпуска своего мастера в это заведение и каждый год я судоржно вспоминаю это событие :-(

Стригся у вас сегодня,первый раз, все бузумно понравилось, был у Мирика, он мастер своего дела!!!

Общительный, добрый, веселый.

Мне все очень понравилось, буду ходить только туда и только к нему👍

Спасибо за указанные вами замечания, это очень важно для нас! Мы проведём дополнительный инструктаж и всё исправим. Ждём вас снова🤗

Записался в эту шарашкину контору, ехал 20 минут, искал парковочное место 7 минут. По итогу пришел в закрытые двери. Они переехали, позвонил узнать почему мне не сказали что у них изменился адрес, на что девушка мне сказала что она всем обычно говорит. В итоге под потерял свое время, приехал на встречу не стриженный.

Константин, добрый день! Мы извиняемся, что подобная ситуация произошла! Обычно администраторы правда говорят о том, что мы переехали с Державина, 20 на Державина, 1! Дабы как-то сгладить данную неприятную ситуацию, вы не могли бы пожалуйста сказать нам ваш номер телефона, чтобы мы с вами связались?