БородаCh

Мужская парикмахерская
  • Державина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 440 м
  • Муниципальный банк 420 м

Начну с плюсов: формат заведения действительно неплохой, уютно, комфортно и музыка приятная, вежливый, учтивый персонал. Я обычно всегда с пониманием отношусь к мастерам-парикмахерам, но после вчерашнего похода в данное заведение, решил дать обратную связь. "Бородача" я встретил в инстаграмме, по фоткам вроде всё прилично, и решил обновить стрижку к началу месяца. Мастеру чётко дал понять, что внешний вид и причёска для меня очень важны, так как я работаю с людьми в сфере продаж, пояснил что хочу. Вроде всё шло неплохо. Пока дело не дошло до висков. На вопрос "Какие виски?" Чётко ответил : "КОСЫЕ!!!" В итоге правый косой, левый прямой. Говорю мастеру, что криво! На что мастер мне отвечает, что всё нормально и завершает стрижку. Я уже начал в себе сомневаться, вышел на улицу сел в машину, ещё раз внимательно посмотрел в зеркало - правый косой, левый прямой, выбрит криво ещё и на 5 миллиметров выше. Возвращаюсь, прошу исправить, Мастер нехотя подбривает правый висок. Теперь у меня два кривых прямых виска, но на разном уровне. Говорю мастеру, что неровно. На что мне ответ: "да нормально всё!!!" Дальше спорить не стал. Доехал до дома, сам исправил триммером. За это с меня взяли 600 рублей. Ребята, может у вас и получается хороший кальян, а вот ножницы и бритвы оставьте профессионалам и слушайте немного клиента.