БородаCh

• Державина, 20 — цокольный этаж
  • Сибирская 440 м
  • Муниципальный банк 420 м

Знакомство с "Бородаch"ом.
Поход к новому мастеру всегда процесс волнительный. И сколько бы внешне мы не показывали свою непоколебимость и безразличие, все-же внутри переживаем, ибо испортить внешность не хочется никому.

Знакомство с "Бородаch"ом.
Интерьер салона: Спокойный, ненавязчивый, есть интересные задумки. Запах кальяна разливается по всему салону, немного напрягает по началу, но быстро привыкаешь к запаху. Музыкальное сопровождение - на любителя, но не напрягает.
Кардинальные минусы в салоне отсутствуют, скорее больше недочеты.
Из первых недочетов: придя на 10 минут раньше назначенного времени - сижу жду (сам виноват, не надо было так рано приходить). Удивило, что привычный в остальных салонах клиентский сервис - отсутствует. Где стандартные чай, кофе, ну или хоть какие- то "плюшки" для ожидающих?! Или не положено?! мое время подошло, но мастера не было - он опаздывал. По прежнему ни чая, ни кофе не предложено. Ну, ок. Если это концепция салона - ну довольно не привычно.
Следующий недочет, а точнее обращение к владельцам салона - кисть-смётка запрещена к использованию. волосы с шеи клиента убираются одноразовым воротничком, ну или феном выдуваются. (Просьба изучить требования к стерилизации инструмента). Далее, ножницы - также были не обработаны, на них явно были видны остатки чьих-то волос (все та же просьба - изучите правила стерилизации инструмента).
Сама стрижка - тут ни претензий, ни минусов. Быстро, качественно и с умом - мастеру спасибо большое! (не знаю как его зовут) Есть небольшое пожелание ( в след раз, волосы лучше посушить, это сейчас на улице лето и само высохнет, а вот дальше прохладно будет ходить с полумокрыми).
Я тут начитал много отзывов - что виски косые, кривые, и еще что-то не так. Знаете, тут скорее претензия к Вам самим- значит Вы сами не так объяснили, не так показали. Мастер сделал ровно на столько, на сколько смог Вас понять. А может Вы были просто не в настроении, и Вас все раздражало и все казалось не так. Ну, что же.. Можно сказать только одно - не стоит ходить не в настроении, дергать себя, мастера и всех вокруг выставлять виноватыми. Лучше, по возможности, перенесите стрижку.
В общем , мастеру спасибо! Действительно молодец! Адекватных клиентов ему побольше! (только больше не опаздывайте, ждать не все любят).
Руководству, просьба сгладить некие недочеты.
Приду ли я еще?! Да, кончено! (как обрасту) . Рекомендую друзьям?! - скорее да, чем нет. Еще раз спасибо! Надеюсь, Вы переплюнете Camille Albane. :)